国考资讯网 地方站:
您的当前位置:浙江公务员考试网>在线咨询>宁波公务员
已解决  已解决
宁波公务员
请问收到短信说尚未确认报考相关信息或未通过报名资格审核,但登录显示已报考,然后也没有未审核通过的红色感叹号,怎么回事啊,可以打电话咨询吗



2019-04-22 11:16
浙江公务员考试网的回复 浙江公务员考试网的回复
您好,2019年浙江全省各级公务员主管部门政策咨询电话http://www.zjgkw.org/2019/0410/54717.html感谢您对浙江公务员考试网的关注!
浙江公务员考试网
2019-04-22 15:07
考生咨询热词
推荐文章
即将公布更多»
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2021 http://www.zjgkw.org/ All Rights Reserved 苏ICP备16053291号-2
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML