国考资讯网 地方站:
您的当前位置:浙江公务员考试网>在线咨询>杭州公务员
已解决  已解决
杭州公务员
请问譬如杭州临安城市综合执法大队招多人,为什么报名时还具体细分岗位1到13呢,且每个岗位人数也有区别?有什么区别吗?



2019-12-19 21:21
浙江公务员考试网的回复 浙江公务员考试网的回复
您好,建议您直接联系招录单位咨询,杭州市临安区公务员主管部门--0571-58616815。感谢您对浙江公务员考试网的关注!
浙江公务员考试网
2019-12-19 21:57
考生咨询热词
推荐文章
即将公布更多»
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2021 http://www.zjgkw.org/ All Rights Reserved 苏ICP备16053291号-2
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML