国考资讯网 地方站:
您的当前位置:浙江公务员考试网>在线咨询>金华公务员
已解决  已解决
金华公务员
户籍不符有哪些原因?要求户籍不限的,本人非浙江省户籍

户籍不符有哪些原因?要求户籍不限的,本人非浙江省户籍


2019-12-20 20:08
浙江公务员考试网的回复 浙江公务员考试网的回复
您好,资格审核工作由招录机关单位负责,对条件的审核有异议的,可以向招录机关单位的同级公务员主管部门提出核查申请。感谢您对浙江公务员考试网的关注!
浙江公务员考试网
2019-12-20 20:35
考生咨询热词
推荐文章
即将公布更多»
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2021 http://www.zjgkw.org/ All Rights Reserved 苏ICP备16053291号-2
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML